Значение имени Дональд

Европейское имя Дональд – Властелин мира. Это имя пришло в Россию при Петре I, именно Царь Петр разрешил давать это мужское имя детям богатых вельмож.

Неустойчивая психика, причем очень нервная. Часто болеют в раннем детстве. Упрямы, в определенных ситуациях проявляют агрессивность. Характером похожи на папу, внешне на маму. Летние Дональды – сложны духовным миром, развитая фантазия и очень наблюдательны. А Зимние – конфликтны, но талантливы. Их конфликтный характер приводит к частным изменениям места работы. Прагматичны, что позволяет достичь успеха в жизни. Легко преодолевают препятствия. В выборе профессий предпочтение Дональды отдают музыке, могут стать биологом, историком, конструктором или юристом. Дотошны, докапываются до мелочей, и делают это с удовольствием.

В браке желая с своей супругой иметь сыновей, у них рождаются девочки. Большую часть жизни проводят в пути, отлично водят машину и любят разъезды. Некоторые из них так и не раскрывают своих талантов.

Зимние – борцы за справедливость, всегда готовы защитить своего друга, или заступиться за своих коллег от произвола руководства. Это возможно и является причиной того что вокруг них всегда друзья, где бы они не работали. Не смотря на то что с мамой отношения неидеальные, являются хорошими сыновьями. Летним Дональдам в супружеской жизни не везет, их чрезмерная доброта тому причина.

Любознательны, любят приключенческую литературу. Среди мальчиков по имени Дональд не редко можно встретить писателей. Никогда не навязывают своего мнения. В целом это необычные и неординарные люди. В последнее время родители редко дают своим сыновьям имя Дональд. Родители которые назову ребенка данным именем могут быть уверены что оно будет редким.

Успешен брак будет с Агнией. А с Дианой или Ладой жизнь будет не идеальной.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru