Значение имени Элина, Эллина

Элина, Эллина женское др. -греч. — «греческий» Элина растет девчонкой раздражительной, горячей, но доброй. Черты характера: собственница, прямая, ревнивая. В юном возрасте имеет сложности с матерью; это не означает, что Элина не любит маму, просто – тяжелый характер. Она независимая, борец.

Позрослев Элина внешне сдержанна и пытается себя контролировать; и её не беспокойт мнение окружающих, она сама выбирает как поступать и по какому пути идти. Как многие дети, Элина в детстве плохо ест, и ее кормят с разными yговорами.

Она предпочитает больше играть с мальчиками, чем с девочками. «Декабрьская» Элина — лидер в играх с детьми. В отношениях со сверстниками имеет ярко выраженные симпатии и антипатии. Она весьма требовательна к своим друзьям и может вырасти нетерпимой.

Надо постараться мягко объяснить ей, что все люди имеют свои недостатки. И обязательно напомнить о ее собственных недостатках — спокойным тоном, осторожно и продуманно.

В детстве Элину трудно воспитывать, маме иногда трудно удержаться от наказания. Ее можно лишить чего либо, но не применять физического или морального наказания. Увидев пример насилия Элина в будущем обязательно ответит.

Не следует наказывать Элину без достаточного основания. Если покажется что она не права, нужно применить её же способ – рассуждать, доказывая в чем она не права. Уважения Элины можно саслужить стоя на стороне справедливости. Эллину трудно переубедить, большую часть характера формировался на наследстве от матери, переделать ее нельзя, но можно попробовать ей помочь.

Подходящим поводом наладить с нею контакт будет если она заинтересуется каким-то делом или наукой. Необходимо оберегать ее от бронхита, фарингита, закалять ее и постараться записать ее на курсы плавания или большого тенниса. С помощью силой убеждения у родителей будет больше шансов воспитать ее нежели другими методами. Повзрослев Элина становится более спокойной нежели в детстве, теперь она больше похожа на папу нежели на маму.

Элина может освоить такие профессии как экономист, историк, юрист, бухгалтер, математик, переводчик или стать юристом, архитектором, литератором, художником-реставратором. Элина весьма обаятельная и обладает красивой фигурой, элегантна. С ней не скучно в компании, Элина все время меняет настроение. Так же Элина обладает тонким аналитическим умом, обладает большой теплотой, хорошо танцует и отличный собеседник.

У Элины отличная интуиция, она понимает все что делает, понимает людей, которым с ней приходится общаться. Она справедлива, искренна и сердечна с теми с кем отношения складываются нормально. Обладает хорошей памятью. Элине нужно чувствовать что ее любят, она находиться в сильной зависимости от эмоций окружающих.

Если она не чувствует любовь то она не раскроет перед кем либо свою душу. Замуж выходит только по любви, без заминки создает семью и для мужа — уют. Элина умелая хозяйка, отлично готовит и консервирует. Хотя многое зависит от мужа, Элина умеет ценить покой и гармонию любовного союза.

Считает что в семье мужчина не только пользуется привилегиями, но и выполняет некоторые обязательства, поскольку данные вещи взаимосвязаны. По мнению Элины ответственность в браке падает на обоих супругов. Придерживаясь данного мнения Элина, несомненно, увеличивает шансы установить крепкие отношения со второй половинкой.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru