Значение имени Маша

Маша – имя древнееврейского происхождения. Существует несколько версий толкования или обозначения имени, согласно первой версий Маша – горькая, по другой, упрямая. И согласно третьей версии Маша – Любимая.

Маша известна как нежная, добрая, и спокойная девочка. С детства берется нянчит младших: возможно это единственная работа которая ей никогда не надоест. Мелкие замечания воспринимает болезненно, ее легко обидеть. Не смотря на это в ней достаточно достоинства и твердости, что бы постоять за себя. Маша любит делать то что ей нравится, она бывает своенравной.

Любит справедливость. Конкретна. К школьным и домашним обязанностям относится ответственно. Одноклассники полюбят ее за трудолюбие и способность к сопереживанию. Маша не меняется даже повзрослев. Она всегда щедро дарит тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся во внимании, ласке и заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Маша не чает в детях души, очень сильно им предана.

Вряд ли Маша будет увлекаться кем-то когда будет в браке, но ради того что бы обезопаситься от этого ее мужу придется завести хотя бы одного ребенка. У Маши дети рождаются обычно однополые. Если свекровь Маши молода, здорова и не нуждается в заботах невестки, то свекровь будет ревновать своего сына к невестке, а в другом случае хорошие отношения со свекровью гарантированы.

Она стойко переносит бытовые трудности. Неверность супруга делает ее глубоко несчастной. Дети всегда держат ее сторону. Она очень любима детьми.

Прочным окажется ее союз с Григорием, Анатолием, Александром, Виктором, Евгением, Иваном, Валентином. Брак может быть неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru