Значение имени Юна

Женское имя Юна, латинского происхождения, значение имени – ЕДИНСТВЕННАЯ. У девочек по имени Юна, с раннего детства характер очень сложный и упрямый. Болеет часто, в основном аллергическими болезнями и респираторными.

Юна очень осторожна, не всем на руки «пойдем». В школе учиться на отлично, пластична, грациозна, возможно выберет музыкальную школу. Имя Юна придает обладательнице сильную импульсивность, которая проявляется редко, иногда случаются осложнения во взаимоотношениях с матерью. Держится ближе к отцу.

Девочки рожденные зимой, родителей которой дали имя Юна — сначала делают, а потом осмысливают сделанное. Им легко удается выучить иностранный язык. Математику осваивают быстро. У взрослой Юны характер почти не меняется, иногда не понимает свою мать.

Имя Юна, придает обладательнице ранимость, брезгливость и доверчивое отношение к окружающим людям. «Зимние» не очень самокритичны и за это обижаются на людей. В характере больше качеств от матери, чем от отца. Юна, выберет работу преподавателя музыки или конструктора, инженера, художника оформителя, или дизайнер-модельер.

Утром на протяжении всей жизни трудно встают. Они – «совы». По утрам девочки по имени Юна, обычно вялые, инертные; во второй половине дня у них все приходят в нормальное состояние. Юна – «сова», любит поздно вставать. Хорошие хозяйки, вкусно готовят, и к тому есть желание. Но посуду мыть не любят. Транжирки.

Сексуально озабоченные. Они — экстраверты. «Зимние» — натуры неординарные, любят спорить по пустякам, создают себе сложности в жизни. Об этом свидетельствует и тот факт, что они предпочитают носить яркую одежду.

Живут на широкую ногу, ревнивы и эгоистичны; не любят, когда им делают замечания, но зато все воспринимают с юмором, и если человек им не нравится, то будут ехидно подначивать. Любят много разговаривать по телефону. «Летние» девочки по имени Юна, очень добры, жалеют животных и много читают.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru