Значение имени Адриана

Женское имя Адриана. Значение имени Адриана – является греческим именем, означает «жительница Адрии». Адриана – это девушка с сильной волей, прагматик. Девушки с таким именем обычно амбициозны, привыкшие полагаться только на свои суждения и слишком самоуверенны. Обладают логичным, ясным но холодным умом.

Женщины по имени Адриана не поддаются чужому влиянию, не изменяют свои принятые решения. Любит деньги. Упряма, не привыкла считаться с мнением близких. Интриганка. К неудачам Адриана относится очень болезненно, воспринимает их как личное оскорбление, и мстит за каждую обиду. Она искренне поможет и посочувствует только обладателю ее сердца.

Обладает обостренным чувством нравственности и интуицией. Девушки по имени Адриана придают сексуальности значение только в случае встречи с мужчиной своей мечты. Да, и то если интимное общение будет удерживать его рядом.

Адриана отлично следит за домом. Гостеприимна. Мужчина находящийся рядом с девушкой обладающая таким необычным красивым именем Адриана – должен обладать сильным характером и выдержкой. Адриана как женщина достойна удивления.

Всегда полна очарования. Она пользуется чувствительностью окружающих и подчиняет их себе. Но за её чарами всегда скрывается какая-то опасность. Женщина с таким именем, отличает как психологическим так и физическим крепким здоровьем. Успех достигает практически во всех сферах где поможет женский такт, решительность и осторожность, в археологии, историй, артистическом поприще, реставраций и др.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru