Значение имени Вета

В переводе с французского означает – «трилистник». Девочки по имени Вета обычно подвижные и проказливые. Особую заботу родители будут уделять слабому здоровью девочки. Девочка Вета повзрослев в результате занятии спортом становится крепче. Не смотря на то что они многими способностями, судьба их не балует.

Девочка Вета слишком восприимчива, впечатлительна, все принимает близко к сердцу и имеют неустойчивую нервную систему. Женщины по имени Вета недоверчивы, даже мнительны, не доверяют и собственному мужу, и в браке приходится нелегко. Брак Веты может распадаться по причине ее желания руководить мужчиной, и от этого характер ее не становится мягче.

Девочки по имени Вета рожденные зимой — сложные, противоречивые натуры, не лишенные талантов, в том числе кулинарных. Родившиеся летом — ранимы, добры и слишком доверчивы, последнее нередко подводит их. Появившиеся на свет осенью — расчетливы и экономны; предпочитают ходить в гости сами, чем принимать гостей у себя (не любят мыть посуду!). В компании — незаменимы. Хотя они домовиты, аккуратны, что называется, «домашние» женщины, спутника жизни находят себе с трудом.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru