Эвелина. Значение имени Эвелина

Эвелина. Значение имени Эвелина: жизненная сила.

Красивое женское имя Эвелина, является еврейским именем. Эвелина это красивое имя.

С самого детства Эвелина уже проявляет свои характер и забывает чувство меры в запросах, но артистичные способности позволяют ей выглядеть очень хрупкой и беззащитным ребенком, в результате чего ее всегда жалеют родители. Эвелина максималист, если плакать или смеяться то от всей души.

Все выше указанное в какой то мере формирует слегка избалованный характер.

Эвелина обладает острым самолюбием. Она эмоционально подвижна и очень целеустремленна. Хотя в ее характере нет особой твердости или волевых качеств, Эвелина немного от этого теряет. Женщина неплохо добивается успеха, используя свою чувствительность и слабость.

Эвелина очень болезненно переживает собственные физические недостатки и с трудом переносит частые унижения. Недостаток твердости в характере не позволяет девушке мириться с мыслями о собственной неполноценности. Врожденная эмоциональность в этом случае оказывается не на руку ее владелице, Эвелина жестоко страдает.

Работа над собой в ее случае маловероятна, ведь для этого требуется выдержка, которой Эвелине не хватает. Девушка становится озлобленной и злопамятной. Для счастливой и умеренной жизни (в особенности семейной) ей необходимо научится уважать чувства близких и сдерживать свои эмоций. Стать более терпеливой. Так она сможет чувствовать глубже, избежит массы недоразумений и в семье, и в обществе.

Известные люди с именем Эвелина

Эвелина Блёданс ((род.1969) российская актриса)

Эвелин Холл, Ивлин Холл ((1868 — 1935) английская писательница)

Ивлин Во ((1903 — 1966) английский писатель)

Эвелин Тома ((род.1964) французская телеведущая)

Эвелина Ганская ((1801 — 1882) польская аристократка, жена Оноре де Бальзака)

Эвелина Сантанджело ((род.1965) итальянская писательница)

Эвелина Ганская ((1801 — 1882) урождённая — графиня Ржевусская; польская помещица и русская подданная, жена Оноре де Бальзака. Дочь Адама Станиславовича Ржевуского.)

Дама Эвелин Элизабет Энн Гленни DBE ((род.1965) шотландская перкуссионистка и композитор)

Эвелина Сашенко (литовская джазовая певица польского происхождения. В Литве получила известность как участница многих телевизионных проектов.)

Эвелина Хромченко (журналист, телеведущая и писательница. В настоящий момент — международный редакционный директор «Les Editions Jalou Paris», на протяжении 13 лет она занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала «L`Officiel».)

Эвелина Циммерман (в замужестве – Генних; российский педагог, основательница первой в городе Перми частной школы-гимназии. Младшая из трёх сестёр Циммерман, которые, по мнению краеведов, стали прототипами героинь пьесы Антона Павловича Чехова «Три сестры».)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru