ВЕНЕРА: Значение, Характер и Судьба.

Перевод: любовь. Происхождение: латынь. Цвет: синий. Именины: нет в церковном календаре.

Это красивейшее имя сочетает одновременно и твёрдость характера, и чувственность. Девушка впечатлительная, самолюбивая, уверенная и неповторимая. И хоть с виду она кажется невозмутимой, на самом деле, легко может поддаться своим чувствам. А эмоции с годами перерастают в страсть.

Если Венера не попытается бороться с накоплением негативных эмоций, то через несколько дней, ей будет крайне сложно бороться с ним и сдерживать агрессию. Девушка чувственная, как любовь, так и ненависть ей хорошо знакомы, они же и определяют поведение женщины.

Надо быть осмотрительным и не попадаться на пути этой женщины, если когда-то, пусть и очень давно, ей была нанесена обида. Помнит она их всю жизнь! Не стоит расслабляться и тем, кого Венера любит …

Талантливейшая женщина! Она может реализоваться себя, практически в любой сфере: архитектура, макияж и грим, художество, моделирование, дизайн.

Да и вторую половину женщина будет выбирать, исключительно в высоких кругах, потому как, будет искать ход для реализации и самоутверждения самой же себя.

Вполне может увлечься, как престарелым «чьим-то» мужем, так и «нехорошим» мальчиком, но, разобравшись в мужчине, расстанется с ним без слёз и огорчения.

Венера выходит замуж, чаще всего, дважды и второй брак, всегда лучше первого.

Супружеская жизнь будет удачной с: Юрием, Эдуардом, Алексеем, Леонидом, Егором и Константином.

Супружеская жизнь будет неудачной с: Виктором и Валерием, Дмитрием, Игорем, Павлом, Андреем, Виталием, Петром и Валентином.

Text.ru - 100.00%

В древнеримской мифологии Венера — дочь Юпитера, Богиня весны, красоты и любви; в древнегреческой мифологии — Афродита.

Растет слабой, беспокойной и болезненной девочкой, подвержена частым респираторным заболеваниям. Она внешне похожа на отца, характер же наследует материнский и начинает проявлять его уже в детстве. Родители Венеры не ладят друг с другом, атмосфера в семье не из лучших, и девочка рано усваивает сложности жизни. Венера — способная девочка, она музыкальна, пластична и спортивна. В школе у нее не было бы проблем, если бы не вечные споры с учителями. Девочка по имени Венера рожденная зимой — красивы и женскому обществу предпочитают мужское. У них нелегкий характер и зачастую им не удается найти общий язык даже с собственной матерью. «Летних» отличает доброта, заботливость и легкое отношение к деньгам, им свойственно бросаться из одной крайности в другую.

Венеры влюбчивы, первый брак у них не всегда удачен, да и вообще они совершают в жизни множество ошибок. Во втором браке — счастливы. Они неплохие хозяйки и заботливые матери (чаще — дочерей, реже — сыновей). Любят одеваться несколько экстравагантно, отдавая предпочтение красным и фиолетовым тонам.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru