Значение имени Эльза

Женское имя Эльза это европейский вариант имени Елизавета, означающее «милость Божья». Вероятно, это имя можно также перевести как «клятва Богу».

Умная, ловкая. хитрая, Элиза не всегда говорит то, что думает. Она любопытна и достаточно амбициозна.

Это независимая, выносливая, решительная в поступках, впечатлительная и очень ранимая женщина. Порой она может быть строптива и неуживчива. Может прикинуться простушкой, чтобы скрыть свои планы и выведать чужие. Это безжалостный и дотошный наблюдатель.

У Элизы аналитический ум, развитая интуиция, сильная и хорошо организованная воля. Эти качества позволяют ей добиваться достижения намеченной цели. На пути к желаемому преодолевает все препятствия, переступит через моральные принципы. Всю жизнь желает самого лучшего добивается его. Отлично знает, что можно, а чего нельзя делать, чтобы сохранить свое физическое и нравственное здоровье, а также душевное равновесие. Часто работает не по специальности.

Не любит жестко регламентированный рабочий день. Добивается профессиональных успехов в педагогике, дизайне, на актерском поприще, в области моделирования и = демонстрации одежды, в фармакологии, сфере обслуживания, системе общественного питания, на инженерной работе.

Очень сексуальная, прибирает к рукам деликатных и застенчивых партнеров. Чувственность свою маскирует внешней холодностью и сдержанностью. Открыть душу любимому, прижаться к его плечу мешает сложный характер. Замуж выходит рано. Но первый брак не всегда удачный. Со свекровью обычно не ладит. Не любит одиночества и торопится снова вступить в брак. В семье несколько деспотичная, однако умеет наладить семейный быт.

Экономная, расчетливая, запасливая. Эльза — хороший кулинар, она гостеприимная и хлебосольная хозяйка, сама любит ходить в гости. Слабое место организма — щитовидная железа. В жизни удачливая и счастливая.

Описание характера имени Эльза согласно мнению психолога Б.Хигира!

Независимый, мужской характер этой малышки начинает проявляться рано: она смела, вынослива, решительна, в школе предпочитает водиться с мальчишками, даже стрижку любит «под мальчика». Спортивна, занимается плаванием, гимнастикой. Одновременно эти девочки ранимы и требуют к себе осторожного подхода.

«Зимние» — строптивы и неуживчивы, могут поступать назло. Любят находиться среди взрослых и слушать их разговоры. У них развито воображение, они впечатлительны, верят в сны, гадания. Увлекающиеся натуры.

«Летние» — мягче, это скорее » домашние» женщины. Отличные хозяйки, чистоплотны, аккуратны, в доме у них все блестит. Прекрасно готовят ( а вот посуду мыть не любят!). Тем не менее, в первом замужестве им не везет, не могут ужиться со свекровью.

«Осенние» — очень подвижны, подвержены резким сменам настроения и стрессам. Гостеприимны и сами охотно ходят в гости. С ленцой, по утрам не прочь поспать подольше, даже профессию выбирают такую, чтобы не нужно было рано вставать. Впрочем, приобретая одну специальность, часто работают по другой. Трогательно любят домашних животных, держат их в доме. По профессии: педагоги, официантки, художники-оформители, актрисы, модельеры, экскурсоводы, инженеры, провизоры.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru