Значение имени Ричард

Ричард мужское имя, означает — могучий, смелый. Ричард в детстве повышенно эмоционален. Его родителям не будет покоя от него ни на минуту. Он любит и требует острые ощущения, желает оставаться один.

Склонен к перееданию, это иногда происходит в результате его хорошо аппетита. Неуравновешенный, подвижный, шаловливый мальчик – если за ним не присматривать обязательно что-то натворит. Не ладит с девочками, но лидер среди мальчиков. В душе он добрый, обязательно поделиться последним. Отважный, смелый, что и приводит к тому, что он часто попадает в неприятные истории. Подвержен травматизму.

В раннем возрасте начинает увлекаться спортом, начинает посещать спортивные секций, больше всего увлекается борьбой или боксом. В школе не редко становиться нарушителем дисциплины, хотя учиться хорошо. Немного повзрослев меняет отношение к девочкам – становиться их защитников и другом. Настырный, упрямы, никогда не уступает от намеченной цели, всегда борется до конца. У него много друзей, ровесники любят и уважают его.

Когда становиться молодым человек настырный характер меняется на терпеливого и выносливого, имеет сильную волю и твердый характер. Повзрослев Ричард становиться мужественным и сильным. Отличный компаньон и надежный товарищ. Знает чего хочет, и знает как этого добиться. Общительный, для всего находит время, не умеет отказывать в помощи.

Окружен друзьями и коллегами. Ричард – душа общества. Легко заводит новых товарищей – друзей. Ему очень нравиться путешествовать. Всегда помнит о родителях, очень нежно к ним относиться, всегда прислушивается к их мнению но последнее слово оставляет за собой.

Не поддается влиянию даже близких людей. Мало кому верит, даже при всей своей общительности и доброжелательности. Всегда проверяет факты. Имеет феноменальную память, быстро схватывает все на лету. Обладает аналитическим складом ума. Легко ориентируется, умеет быстро выбрать правильное решение.

В случае опасных случаев не впадает в панику, собран, может успокоить других, обнадежить. Защитник слабых, борец за справедливость. Ричарды рожденные в декабре слишком эмоциональны, горячи, все это может привести в молодости к неприятным контактам с милицией. Но Ричард не будет рассказывать об этом случае.

Этот поворот в судьбе не сломит его волю, он так же останется твердым, не станет озлобленным и будет любить людей. Ричард осторожен в выборе супруги. Стремиться создать крепкую семью. Очень привязан к дому, любит детей. Обычно их у него три – четыре. Мальчиков воспитывает строго, к дочерям относиться нежно. Сможет обеспечить семью материально. Хороший семьянин.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru