Значение имени Ясон!

Ясон – это мужское древнегреческое имя. Значение имени – Лекарь. Мальчик по имени Ясон — это высокоинтеллектуальный человек, знающий себе цену, с чувством собственного достоинства. Дети по имени Ясон обычно бывают талантливы в многих сферах. В виду этого у них семь пятниц на недели – они ищут свое направление так сказать.

Мальчики по имени Ясон – не приемлет лож, от других требует того же. Часто замыкается в себе и откладывает дела на «завтра». Ясон несомненно скрывает в себе качества сильного человека, но эти качества скрыты настолько глубоко что потребуется много усилий что б они себя проявили. Несмотря на многие способности, карьеры большой они не делают: отчасти из-за неумения приспосабливаться, отчасти из-за своей нерешительности.

Имя Ясон придает характеру обладателя ранимости и чувствительности, обладают развитой интуицией, которая часто выручает в трудную минуту. У Ясона аналитический склад ума который позволяет ему хорошо ориентироваться в жизни, а интуиция — предвидеть житейскую бурю.

Мужчины по имени Ясон не предпочитают вступать в борьбу с житейской «бурей», они лучше переждут ее. Ясоны рассудительны и расчетливы, причем до такой степени, что порой это граничит с занудством.

Из всех жизненных удовольствий их более всего привлекает удовольствие вкусно поесть. Они безукоризненны в смысле нравственности, но не признают слишком строгих правил. Жен себе выбирают осмотрительно, останавливают свой выбор на спокойных, неамбициозных женщинах, которые, однако, быстро забирают вожжи в свои руки, и Ясон не успевает оглянуться, как оказывается под каблуком у жены.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru