Значение имени Снежана

Женское имя Снежана про происхождению считается славянским именем. Значение имени Снежана – в переводе с болгарского языка означает – снежная. У имени Снежана есть имена синонимы, или так называемые родственные имена – Снежина или Снежа (считаются очень редкими именами). Так получается что многие пишут данное имя с двумя буквами «н» — Снежанна, так как думают что имя происходит от имени Жанна.

Терпение, добро, справедливость, честность и долг – Снежана считает самым главным в мире. Исходя из этого, вся деятельность в ее жизни будет направлена на осуществление справедливости которой она полна в душе и несёт в себе. Самоуважение получает в результате преодоления трудностей, ответственность ей необходима. Их душевное равновесие легко нарушить грубым словом — они теряются и могут даже заплакать. Часто погружена в свой внутренний мир.

Исходя из сказанного, все её интересы и планы будут направлены на осуществление той внутренней справедливости, которую она несёт в себе, ведь она человек долга. Ей просто необходимы ответственность и даже трудности, преодоление которых даёт ей самоуважение.

Она искренне пытается помочь людям чем может. Она полна любви. Но, Снежана некогда не позволит себе обсуждать их с посторонними. Даже в отсутствий сил и энергии, она способна нести ответственность за быт и материальное благополучие.

Не знает что в семье самое главное. Девушки по имени Снежана не могут жить без семьи, хорошо разбираются в мужчинах. Со свекровью отношения складываются сложные. Семейная жизнь редко бывает безоблачной, муж чаще всего не может понять ее душевных устремлений. Для брака более всего подходят: Виктор , Геннадий Для брака не очень подходят: Клим

Не обидчива, ссоры и конфликты не любит, старается обходить их стороной. Умеет ставить перед собой цели. Обладает реальной самооценкой. Девочки по имени Снежана не знает что такое зависть, что помогает ей в какой то мере жить лучше. Быстро устаёт от монотонности, предпочитая путешествие и новые знакомства.

Работу любит. Именно работа позволяет ей в полной мере реализовать свои долг и свое чувство ответственности. Интересует всеми предметами, но точные и технические науки ей намного интереснее. Могла бы стать хорошим инженером, экономистом, адвокатом, дизайнером, заместителем, конструктором (особенно бытовой техники) или учёным (преподавателем) в вузе. Ей следует развивать сильную логику с детства, делая ставку на точные, естественные науки и программирование. Лучше всего поставить перед собой цель заниматься наукой, так как она обладает сильнейшей логикой, интуицией и способностью выискивать истину.

Муж должен быть хорошим математиком, технарем, программистом или компьютерщиком, иметь мягкий характер и хорошо разбираться в женщинах.

Девушки по имени Снежана рожденные летом — может выйти замуж за военного и упорхнуть из отчего дома. Отличается резкой сменой настроения. В жизни принимает необдуманные решения и совершает не мало ошибок. Снежана импульсивна.

Зимние Снежаны более уравновешенные. Обычно становятся бизнес-леди. Не поддаются влиянию окружающих, все успевают, энергичны.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru