Значение имени Алан

Мужское имя Алан, является арабского происхождения и переводится так: самый значительный. По другой версии, данное имя происходит от имени племени Алланов. Мальчик по имени Алан очень способный, обладает внутренней силой о хорошей интуицией. Не летает в облаках, всегда на «земле», но при этом слегка романтичен.

Эгоист, сильно любит себя – но успеха в карьере добивается без подставы других. Свое мнение меняет редко, хотя во избегания конфликтных ситуаций в споре может уступить. Алан родившиеся весной – морально слабы, ранимы.

Могут сделать хорошую карьеру в музыке. Мальчики по имени Алан родившиеся зимой вспыльчивые дети. Если ему предложат поехать в дальнюю поездку – легко согласится, в таких ситуациях Алан собирается очень быстро. Мужчина по имени Алан в жены обычно выбирает домашних спокойных женщин. Любит играть в интеллектуальные игры – например шахматы, не откажется и от нарды или преферанс. Умеет проигрывать.

Влияние имени Алан на здоровье человека можно посмотреть здесь . Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru