Янка. Женское имя Янка. Значение имени.

Имя Янка дают ребенку обычно в семье предпринимателей. Девочки по имени Янка в детстве часто болеют, ввиду чего создают много хлопот для родителей. По характеру Янка очень сильно эмоциональна, ее нервная система неустойчива. По деловым качествам девочка является лидером – всегда будет стремится к лидерству. Очень талантливы.

Любит рисовать. Девочка по имени Янка родившееся зимой – не очень организованна, по душе она «сова» — легко может проспать утро. Внешне девочка очень красивая. Весенние девочки по имени Янка – по характеру просты, откажутся от шумной компании, любит оставаться в стороне, и очень ранимы. Любит читать много духовной литературы. Обладает чувством юмора.

У нее сильно развита фантазия – ее друзьям нравится когда она выступает перед друзьями рассказывая смешные историй. Янка которая родилась осенью – очень творческая натура. Находчива, всегда ищет развлечении в жизни.

Девушки по имени Янка – легко устанавливает контакты с другими людьми. Она обладает выразительной, притягательной манерой к общению. По профессий Янка чаще всего работает преподавателем музыки, художником или медсестрой. Так же не исключено что девушка с таким именем выберет профессию бухгалтера или актрисы.

Девушка по имени Янка которая родилась зимой, как показывает наблюдение психологов, в брак вступают трудно ввиду своего упрямого характера. Им будет трудно найти себе мужа, ввиду того что они сами не знают какой мужчина хорош.

Они очень ревнивы, не переносят измену. Карьеристка, к работе относится с трепетом и уважением, работу любит но поклонятся начальству не будет. Девушка по имени Янка, хорошая домохозяйка, она вкусно готовит, а вот посуду мыть не предпочитает. Видит насквозь хитрецов и высказывает им то, что думает о них.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru