Статус – важно или нет

Вот представьте что Вы парень, которому 23 года, хорошо выглядишь, воспитанный, спокойный и самое самое главное одеваешься классно. Вы хотите что б у Вас была девушка, простая девушка с которой Вы будете встречается, а если повезет может и жить будете вместе, ребенка родит.

И вот Вы знакомитесь с девушкой – через какое то время они перестают обращать на тебя внимание, причин много.

Не верьте тому кто говорит что главное человек а не его деньги, не верьте той девушке которая говорит что нуждается в мужчине и ее не волнует его богатство или статус что ее волнует лишь его внутренний мир – любая девушка узнав что вы работаете, к примеру, в Макдональде сразу же подумает что вы не тот кто ей нужен, даже если ты ведешь себя хорошо. Да ее мнение не поменяется до тех пор пока она не узнает что ты ездишь за рулем БМВ и что ты директор этого макдака, да и вообще какая разница пусть даже ты стоишь у кассы в этом макдаке.

Все девушки хотят мужчину – что б гордиться им, что б похвастаться что б рассказать какой он крутой, их не волнует что парень прочитал Пушкина, их не волнует какой твой внутренний мир, их волнует что твой джинсы модные, их волнует что ты крутой сотрудник крутой фирмы.

Даже самая романтичная девушка всегда обращает внимание на статус мужчины – а воспитание мужчины, культура его, общительность, вежливость все как бы не важно.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru