Значение имени Алина

В переводе с латинского: благородная

(Уменьшительно ласкательная форма имени Алина).

Происхождение имени: древнее германское имя.

Девочка по имени Алина в детстве очень болезненна, раздражительная. Она не приемлет, каких либо замечании в ее адрес, и так же упрямая и дерзкая. Внешне Алины бывают похожи на папу, хотя обычно растут с матерью одиночкой. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Предпочитает читать исторические романы. Девушки по имени АлинаЛюбит и умеет рисовать. Девочки по имени Алина самолюбивы, стремятся командовать всеми, с мамой ссорится из-за пустяков. В школе не смотря на то что хорошо учиться, она поссориться практически со всеми учителями.

Стремится дружить с мальчиками. Повзрослев Алина становиться более мягкой, но такие черты как: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются.

Знакомые Алины посчитают ее хитрой. Алина по отношению к мужчинам бывает немного другой: ей недостает гибкости, обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать. Замуж девочки по имени Алины выходят поздновато, у них рождаются девочки, похожие на отца, но с характером матери.

Девушки по имени Алина, большое значение придают хозяйству. Алины хорошие хозяйки, гостеприимны, однако со свекровью ужиться не могут. Характер девочек по имени Алина устроен так что им лучше жить отдельно не только с родителями мужа но и со своими родными родителями. Алина всегда выглядят привлекательно, следит за модой, одевается со вкусом.

Алина любит похвастаться. Из ничего может создать отличный оригинальный туалет и заставит окружающих обращать на нее внимание. Алина любит похвастаться.

Алины — способные люди. Алина может стать художником или инженером, архитектором или музыкантом. А вот профессия педагога учитывая во внимание характер Алины будет не совсем хорошим выбором.

Наиболее высока вероятность удачного брака с одним из тех, кого зовут Александром, Евгением, Виктором, Михаилом, Борисом, Петром, Владимиром или Яковом. Мужчины по имени Дмитрий, Игорь, Алексей, Владлен, Николай, Анатолий не подходят.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Уменьшительно ласкательная форма имени Алина

Описание здоровья, как имя влияет на здоровье человека, как имя Алина влияет на здоровье девочки, смотрите здесь

Значение имени Алина

Значение имени Алина: в переводе с латинского – «другая»; от древнегерманского «благородная».

Общая характеристика Алина. Алина – болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное, в школе учится хорошо. Любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер Алины несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она – модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться. Алины – способные люди.

Формы имени Алина: производные – Аля, Алинка.

Разновидности имени: имя не имеет прямых аналогов в иностранных языках.

Фоносимволическое значение: нечто хорошее, нежное, светлое, простое, медленное, красивое, гладкое, легкое, округлое, радостное, храброе, доброе. Девушки по имени Алина Источник: Илья Мельников Как назвать ребёнка: выбор имени и крещение

  • Цвет имени – оранжевый.
  • Камень-талисман – рубин.
  • Растение – гортензия.
Купила диплом бакалавра Елизово. Заказали http://edydiplom.com/ дипломы на официальном бланке Дальнее Константиново. Некоторые из них могут даже предлагать льготную плату за обучение для определенных категорий сту

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru