О том как выбрала имя дочке: София

Рассказала мне девушка одну историю как она выбирала имя ребенку. Хочу пересказать ее Вам, уважаемые мои читатели.

Подругу зовут Наталья, именно Наталья а не Наташа. Наталья не любит когда ее зовут как Наташа, она считает это вульгарным. Подруга забеременела аккурат за 8 месяцев до завершения учебы в медицинском университете.

Наталья много гадала – как же поступить, или взять академический а потом вернутся к получению образования или все таки попытать удачу. Наталья послушалась совета взрослых – свекрови, решила продолжить учебу. Так как по мнению свекрови вернутся к учебе после рождения ребенка будет очень трудно, а если ждать пока маленький ребенок чуть подрастет – потом может получиться так что про завершение университета могут и забыть.

Наталье помогали всем миром, лекарства, подвозили на авто друзья или родственники, помогали готовить. Да и для преподавателей такой героизм был кстати – они стали относится к Наталье более снисходительно.

Наталья защитила дипломную работу 10 июня, 2013 года, а родила ребенка 13 июня. То есть через три дня.

Как говорит Наталья, после бурного празднования завершения обучения в университете – ее утром увезли в роддом.

После родов родные и сама новоиспеченная мама выбирала имя новорожденной дочке – ребенка решили назвать София – так как значение имени оказалось «просветление». Ну а чем занималась ее мама если ни просветлением.

С появление Софии на свет – многое изменилось в их семье. Ведь рождение ребенка на свет – это и рождение нового папы и мамы, дедушки бабушки. Это очень большое и приятное событие в жизни любой семьи.

Посмотреть значение имени София

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru