Значение имени Бронислава

Бронислава — «домашняя» девочка, она часто болеет, поэтому родители не отдают ее в детский сад. Она ранима и застенчива, очень похожа на отца, характером же — в мать.

Бронислава добра, любит животных, может принести домой бездомного шенка или котенка, за что ей частенько достается от родителей. Она не по-детски обязательна и честна, в школе учится хорошо.

Занимается музыкой, балетом, свои детские игрушки сохраняет трогательно до совершеннолетия . Взрослея, эти девушки становятся такими же кроткими, добрыми, ранимыми, но несколько мнительными (последнее касается только «летних»). «Зимние» — более импульсивные натуры, они настойчивее своих «летних» тезок будут отстаивать свою точку зрения, аккуратны и пунктуальны. Не терпят обмана и сами никого не обманут.

Брониславу отличает требовательность к себе и к окружающим, поэтому она долго не выходит замуж. Однако, выйдя замуж, становится гостеприимной умелой хозяйкой, преданной женой и хорошей матерью. Она и дочь неплохая — предана своим родителям и заботится о них до самой старости.

По профессии эти женщины чаще всего педагоги, инженеры, учителя музыки, продавцы, бухгалтеры.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru